Реальная история. Hа международной конференции слушается доклад нашего американского гостя. Вся кафедра присутствует в полном составе. Американец говорит на своем родном языке, по-английски. Говорит уже почти два часа. Hаконец, в конце выступления лектор произносит традиционное: "Какие будут вопросы?" Зав.кафедрой тихонько толкает наиболее сведущего в английском языке человека: "Спроси у него хоть что-нибудь!" Тот долго думал и выдал: "What is your name?!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic CQ-C1301W (Автомагнитолы)
Один мужик говорит другому: - Пойдем по бабам, а? - А сам чего не идешь? - Ну, ты - профессионал, а я - так, любитель. - Хорошо, есть у меня две девицы на примете, сейчас к ним и пойдем. - А они красивые? - Ну, одна красивая, а другая - так, на любителя.
Утpо. Тpетий день кpитических дней жены. У мужа утpенняя эpекция... Жена нащупывает это дело под одеялом: - О! Я pычаг скоpостей нашла! И куда едем? - Едем, бля! Hа нейтpалке стоим - кpасный свет!!!
Дирижёр военного оркестра ищит виновного: - Рядовой Медведев, это вы погнули литавры? - Товарищ капитан, но почему как что-то случится, так сразу Медведев? Я вон наоборот все скрюченые трубы выравнял.
Полезные ссылки
Анекдот
Надзиратель в тюрьме докладывает пахану: - Как ты и просил, посажу сегодня к тебе новенького. Попка - как орешек, ротик - пухленький, нежненький Пахан: - Вот эти подробности мы и опустим