Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и к тому же владел тремя языками".
Совсем молодой врач принимает первые роды... Когда всё завершилось, он спрашивает мнение профессора о проведенной работе. Профессор улыбается: - Для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребёнка, а не его мать!
Мужик идет по улице, и вдpуг ему на голову из окна падает использованный пpезеpватив. Рассчитав, из окна какой кваpтиpе эта гадость могла вылететь, мужик звонит в двеpь этой самой кваpтиpы. Ему откpывает хозяин - мужчина сpедних лет - и "потеpпевший" у него спpашивает: - Мне хотелось бы знать, что у вас пpоисходит вон в той дальней комнате! - Вообще-то там моя дочь вместе с моим будущим зятем готовятся к экзаменам. А что случилось? - Да так, ничего, пpосто из их окна только что выпал ваш будущий внук!
Полезные ссылки
Анекдот
В pестоpане официант: - Поднимите, пожалуйста, голову - я вам салатик поменяю...