Экскурсия по Польше. Автобус везёт группу туристов в Освенцим... Вдруг автобус ломается. Водитель идёт за помощью. Набредает на деревушку. На околице сидит дед на завалинке. - Дед, помоги! Я тут людей в Освенцим везу - а автобус сломался... - Чем же я тебе помогу, сынок? У меня только гриль!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Moulinex OW 5004 (Хлебопечки)
Наташа с поручиком гуляют по аллее. Наташа спрашивает: - Поручик, а правда, что вы по любому поводу можете четверостишье сочинить? Поручик: - Ну да-с... Наташа показывает на курчавого, извалявшегося в глине алкаша, валяющегося на обочине, зажимает носик, и просит четверостишье "вот про ЭТО..." Поручик: - ... Лежит бездыханное тело, и некому его поднять... Пьяный: - А вам, бл...ям, какое дело? Лежит, и не х... поднимать... Поручик: - Пойдемте, Наташа, это опять Пушкин нажрался..."
Звонок по телефону: - Здравствуйте, это по объявлению... Это правда, что вы делаете эротический массаж без рук? - Правда... - Простите - так в чём же тогда эротика? - Ну-у-у, милая моя - возможности мужчины поистине безграничны.
Всегда знал, что у медицинских работников своеобразное чувство юмора, но чтобы так... Онкологический центр на Каширке. Записался на прием, мне выписывают карточку. Изучаю сей документ. Фамилия, имя и прочее, а далее напечатано следующее: Дата операции___ Дата смерти___ Дата вскрытия___ Сразу поднялось настроение и появилась вера в свое светлое будущее:).
Полезные ссылки
Анекдот
Новости Кинологи столицы вывели новые породы собак, предназначенные исключительно для работы в сети: хакер-спаниель, бассет-нотфаунд, стафордширдский курьер и почасовая такса. А породу "лайка" специалисты адаптировали для работы в Интернете; собака теперь лает так: "Даблъю, даблъю, даблъю".