Приглашённый в гости опоздал. Компания кричит: - Штраф ему, штраф! Опоздавшему наливают сразу две штрафных, он быстро опьянел, и, чтобы не портил компанию, его отправили домой. Он переходит улицу в неположенном месте, и его останавливает милиционер: - Штраф! Задержанный: - Hаливай!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nikon D100 (Фотоаппараты)
Приехал муж из командировки. Дома жена как это принято в постели с каким то хмырем занимается сексом. Муж в ярости: - ААА!! убью су... хмырь вскакивает и бежать. Муж давай его ловить, а он весь потный, выскальзывает. Тогда он ловит любовника за член, но и здесь тот вырывается, и прыгает в окно. Мужик хватает ружье и делает 4 выстрела вслед убегающему - все мимо. Муж: - Тьфу ты &б товою мать!!! И х%й ему вытер, и с салютом проводил!
Про Пермь. Друг рассказал. Едет пустой трамвай, человек 5, и довольно резко тормозит. Кондукторша, ковыряясь с мелочью, не удержавшись, бежит по салону и сталкивается с мужчиной. Кондукторша, извиняясь: - Я же не знала, что он встанет (наверно, про трамвай). Мужчина, ударяя рукой по карману брюк: - Дура!!! Это же спички!!!