Едет мужик по шоссе на скорости 300 в час, видит - менты, снизил скорость до 150, потом думает нет, мало ли что, снизил скорость до 80. Подъезжает к ментовскому посту чуть ли не на 40. Тут мент его останавливает и говорит: - Ну и куда крадемся?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Moulinex OW 2000 (Хлебопечки)
Маленький мышонок подходит к огромной слонихе и спрашивает: - Можно вас трахнуть? Слониха, снисходительно: - Ну попробуй... Мышонок забрался на слониху - и давай в неё совать... Вдруг дерево упало на голову слонихе. Слониха: - Ой, больно... Мышонок, наяривая и явно не замечая, что произошло: - Ничего, сука - скоро привыкнешь!
- Доктор, я перестала получать удовольствие от колбасы. - А что вы с ней, простите, делаете? - Я её ем...
Полезные ссылки
Анекдот
Произошло сегодня у нас на работе... Один из менеджеров пытается объяснить поставщику, что если они не оформят какой-то сертификат, то на таможне будут проблемы. Тот не хочет его оформлять и говорит, что и так пропустят. Наш сотрудник говорит, что пропусят, но долго и хлопотно. Поставщик не соглашается... Это продолжается несколько минут. Потом наш не выдерживает и срывается на крик: - Таможня пропустит, но у нас будет головная боль в виде геморроя!!! Все пристутствующие начинают представлять этимологию данного заболевания. Но что самое интересное, после этих слов поставщик все понял.