Разговаpивают два пpогpаммиста. - Слyшай, вчеpа написал новый аpхиватоp. Любой файл сжимает в 5 байт. - Hy пpосто pyлез! - Ага. Сейчас pаботаю над pазаpхиватоpом
Командир дивизии получил по рации донесение от одного из своих подчиненных, что тот со своим подразделением попал в засаду и окружен танками противника. - Вы неправильно докладываете, - ответил генерал. Надо так: Ваше подразделение не окружено. Вы просто наступаете в четырех направлениях.
Директор одной бензозаправки вызывал зависть всех своих конкурентов, потому что за короткий период его доходы возрасли в пять раз. Один из конкурентов разведал, в чем тут дело. - Ну и хитер же этот тип! - рассказивает он. - Нашел четырех ослепительных девушек, которые обслуживают клиентов, и развесил повсюду лозунги: "Каждый раз, как только поднимаются цены на бензин, наши юбки становятся короче".