Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом он растягнул ливчик и он упал к его ногам, а потом он снял с неё трусики. Перед ним находилась голая бельевая верёвка.
Однажды было на лекции по истоpии. Вобщем подтема "План Маpшалла": Лектоp говоpит так и так, на что было сие напpавлено, даты, в чём заключ. смысл, и в конце говоpит годы жизни самого Маpшалла (18**-19**)(не помню точно). Hаши сpазу подсчитали - и оpут "дааа 79лет - много пpожил". А истоpик(!!!) говоpит: "Да! Если бы ещё планом не увлекался, дольше бы пpожил". Соответственно pжачка в аудитоpии не заставила долго себя ждать. :-)
Полезные ссылки
Анекдот
К книголюбу-писателю пришел приятель. Тот его радостно встретил и говорит: - Я с удовольствием предложил бы тебе рюмку коньяку, но не могу вспомнить, за какой книгой я спрятал бутылку.