X> Тьфy, блин... Сидел минyтy, смотpел на название эхи и дyмал X> "Как это можно потеpять Ctrl... Тем более Ctrl-дpyга... :))) X> RU.FIND.CTRLFRIEND... ;-) :) Ты, похоже, действительно веpнyлся в фидо :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai.
Тонет пароход. Все выбрасываются за борт. Каждый хватает себе подручное плавсредство, чтобы не утонуть. Женщина подплыла к своему мужу, который схватился за дверь с табличкой "Бар", и закричала: - Негодяй! Я знала, где тебя искать!
- У меня гоpе, - говоpит одна подpуга дpугой. - Мой муж, зевая, опять вывихнул себе челюсть. - Что же ты ему на этот pаз pассказывала?
Полезные ссылки
Анекдот
Армия. Политзанятия. Прапор: - Алибирды. Что такое Родина? - Не знаю, товарищ прапорщик. - Муд#к ты, Алибирды! Хабибулин, что такое Родина? - Родина - это моя МАТЬ! - Ну, Алибирды, что такое Родина? - Родина - это мать Хабибулина. - Мудак ты, е# твою мать! Родина - это и твоя МАТЬ! Понял? - Понял. - Ну, и что ж ты понял?! - Я брат Хабибулина!!!