Муж, мрачный как туча, возвращается домой из больницы, где проведывал тёщу. Жена встречает его у дверей. ж. Как дела у мамы? м. Твоя мать здорова, как лошадь, скоро выйдет из больницы и будет жить у нас! ж. Не понимаю.. вчера врач сказал мне, что она при смерти. м.(раздражённо)Не знаю, что он сказал тебе, а мне он велел приготовиться к самому худшему!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-MP318 (Сотовые телефоны)
Два дpуга в баpе. Один говоpит: - Слушай, я совеpшенно не умею клеиться к женщинам. - Это запpосто делается. Вон, видишь, там одна стоит за стойкой? Смотpи и учись. Он напpавляется к девушке и говоpит: - Послушайте, девушка, не упустите свой шанс, потому что мне кажется, что у вас сегодня счастливый день. Давайте пpовеpим, назовите число от одного до пяти. - Тpи. - Я так и знал! Сегодня у вас точно счастливый день! Так давайте же пpоведем вместе сегодняшнюю ночь! И они вместе выходят из баpа, деpжась за pуки. Втоpой чувак смотpит на них с pазинутым pтом, но тут же pешается попытать счастья с дpугой девушкой: - Послушайте, девушка, не упустите свой шанс, потому что мне кажется, что у вас сегодня счастливый день. Давайте пpовеpим - назовите число от одного до пяти. - Четыpе. - Вот чеpт! Всего на единицу не сходится!
Когда богатый бизнесмен выбросился из окна своего офиса на 23-м этаже, полиция спросила его молоденькую красивую секретаршу, известна ли ей причина самоубийства босса, на что та ответила: - Откуда мне знать? Мы ведь даже не были близки. Хотя мне очень его жаль: за два месяца он дважды повысил мне зарплату, подарил бриллиантовое колье, норковую шубу, а вчера - перстень с изумрудами и сказал, что хочет меня. А я ответила: раз он так ко мне щедр, то я возьму с него только пять долларов, хотя все в нашем офисе платят мне по десять. После этого он и выбросился из окна.
В годы глубокого застоя учился я в обыкновенной школе, как все. Время было неспокойное, империализм не дремлет и все такое. Советский Союз помогал вьетнамским и другим братьям на всех уровнях, начиная с военной техники и заканчивая нами. То есть нас конечно не отправляли во Вьетнам, но строго добровольно собирали с нас всякое барахло для отправки вьетнамским детям. Вот тогда у меня в дневнике и появилась замечательная запись для родителей, сделанная классной руководительницей: "До сих пор не принес подарки вьетнамским детям!"