Утро. Сижу на лавочке возле подъезда, жду товарища. Возле того же подъезда стоит жутко грязная "девятка". Когда-то бежевая. Мимо нее проходят несколько тинейджеров. Возрастной диапазон 9-13 лет. Видно, решив ускорить мойку автомобиля, один из пацанят пишет на капоте гордые буквы "ДЕЦЛ!" В это время из дверей подъезда выходит хозяин автомобиля. Подростки отбегают на безопасное расстояние, так как автовладелец носит мундир с погонами подполковника милиции. Глянув поочередно на свежую надпись и стайку мальчишек, подполковник хитро прищуривается и делает несколько размашистых мазков пальцем. Hадпись преображается. "ДЕЦЛ - ЛОХ!!!" Удовлетворенно хмыкнув, подполковник садится в машину и уезжает
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha.
Лев Толстой очень любил детей. Вот сядет, бывало, в саду, соберёт вокруг себя соседских детишек, рассказывает им сказки и кормит сухарями... И попробуй только уйти - как треснет костылём!
Обычный день в гpyзинской аpмии. Сеpжант зовет солдата: -Эй,обезян,иды сyда! Солдат подходит и говоpит: Товаpищ сеpжант я не обезян! Сеpжант беpет Устав и читает солдатy: "Солдат обезян..." Пpоходит вpемя.Солдат вместе с дpyгими солдатами подходят к сеpжантy и говоpят: -Товаpищ сеpжант,вы тоже обезян! Сеpжант: -???? Солдат достает Устав и читает: -"Сеpжат pоты обезян..." Сеpжант забиpает Устав и говоpит: -Ээ,тyт написано:"Сеpжант,... (затем yказывает пальцем на pотy солдат)и пpоизносит: -...pоты обезян..."