Чат. Звонит одна подруга, ныне в сети, кто такая говорить не буду, но прикол имел место быть. Логов не осталось, но... Я: - У тебя есть база телефонов последняя? Она - Есть. -залей. -Она большая. -Архивируй. -Хорошо. Минут пятиь полный молчок потом: -Слышь, я ее раз 10 архивировала, но после первого раза размер не уменьшился... Я выпал
Ты чего-то такой усталый и печальный? - Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа... - И давно так работаешь? - Завтра начинаю...