Дело было в конце 80-х, водка только с 14 часов и с бешеной очередь. Друг мой работал продавцом кваса в киоске напротив магазина. Рассказывает картину. Представьте себе крыльцо советского магазина конца 80-х - ремонта не было с 1913 г.,ступеньки все сколотые, да еще и ранняя весна - гололед. Выходит из магазина мужичок из тех что по трое, в каждой руке несет по заветной бутылке, лицо сияет (еще бы, столько отстоять, штурмом взять прилавок и т.п.). И вот спускается он по этой лестнице, спотыкается и нач инает падать, причем лицом вперед. Нормальный человек в таких случаях ИНСТИНКТИВНО выставляет руки перед собой. Но в каждой руке по бутылке. Так мужик успевает завести обе руки за спину и со всеи дури хряь мордой об асфальт. Встает, все лицо в крови, смотрит на бутылки - они обе целые - и на лице расплывется довольная улыбка. Тогда у нас в ходу появился термин (вместо инстинкта самосохранения) - инстинкт водкосохранения.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Yamaha RX-V440RDS (Ресиверы и усилители)
Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор - я ногу растянул Доктор говорит: - Ну и что, с кем не бывает... - Ага, а думаете легко за собой 4 метра ноги таскать?!!
Еврей поступает в аспирантуру на кафедру истории. На экзамене по истории он отвечает на все вопросы, но от него требуют все новых имен и дат. - Историку, нужна особенно хорошая память! - говорят ему. - О, у меня прекрасная память. Себя я помню с восьмидневного возраста: надо мной склонился седобородый еврей и отрезал мне путь к поступлению в аспирантуру!
Пpиходит к хиpуpгу благодаpный пациент и со словами пpизнания вынимает из пакета и ставит на стол аpмянский коньяк, фpанцузское шампанское, икpу, семгу и т.д. Доктоp: - Послушайте, кто вам дал пpаво pаспоpяжаться моими деньгами?