Везёт прапор тачку с дерьмом по тетитории части - тут навстречю ему капитан: - Чё уже спер!? - Hичего, товарищ капитан... - Врёш! - говорит капитан закатывая рукав... Порылся он в содержимом тачки, и ничего не нашёл. - Ладно, иди. Идет прапор дальше - тут навстречю ему майор: - Что спер?! - Hичего, товарищ майор, только что товарищ капитан проверял. - Hу что я прапоров не знаю - обезательно что-то сопрут! И он закатывает рукава и перерывает это дерьмо... - Хмм... Действительно ничего нет?.. Ладно иди. Подходит прапор к КПП... - а тут солдат, а для солдата как Коран уже - "Если прапор - обезательно чего то сопрет"! Солдат без лишних слов закатывает оба рукава и наченает искатьт... Порылся порылся - нет ни чего... Пропустил он прапора. Тот прошол чють дальше - раз тачку на бок вывернул дермо и говорит: "Чё спер!? Чё спер!? - Тачку спер! Чё спер!?"
Я понял, что означает объявление в этом отеле: "Комнаты от одного фунта и ниже". - И что же это означает? - Я решил сэкономить, снял комнату за одни фунт и всю ночь просидел в темном подвале.
Полезные ссылки
Анекдот
Вечер. Конец рабочего дня. Автобус ("гармошка", длинный такой), забит до отказа. Стою у последней двери на ступеньках. После отправления с конечной, через 1-2 остановки в конец автобуса пробивается кондуктор. Поскольку на этом маршруте никогда кондукторов не бывало, никто талоны не пробивал (контролёры вечером не работают) и поэтому с появлением кондуктора без проблем платят за билетики 4 р (талончик стоит 5 р). Кондуктор обилечивает весь автобус и выходит через заднюю дверь. Чему я был несколько удивлён. НО на следующей остановке заходят КОНТРОЛЁРЫ! Их изумлению небыло предела У ВСЕХ ПАССАЖИРОВ БИЛЕТИКИ по цене 5 копеек! При этом попытки взять штрафы решительно пресеклись всеми пассажирами! МЫ КУПИЛИ БИЛЕТЫ! А где кондуктор, не знаем. Контролёры ретировались с пригоршей стариных билетиков. Остап Бендер жив!