- Папа, мне сегодня в школе долго объясняли значение слова <<извращенец>> - но я так не понял! - Не бери всякую ерунду в голову, сынок - лучше возьми в рот!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HTL 2722w (Телевизоры)
Мало кто знает, что когда огромный Джинн сказал Аладдину: "Бери столько золота, сколько сможешь унести" - то древний герой не только набрал полные пригоршни сокровищ - но ещё и наложил в штаны.
Эта история началась вчера в сети. Hадо сказать, что моя любимая девушка (проф. бухгалтер) ни фига не понимает в компьютерах. Hеделю назад на устроилась работать в банк. Сами понимаете, что у них есть ИHЕТ. Я, чтобы занять свое время на работе, я предложил ей завести почтовый ящик у их сисадмина или зарегестрироваться на mail.ru. Девушка, которая первый раз видет ИHЕТ, начинает вводить свои данные, и, ессно, ей предлагают написать сакраментальный вопрос, ответ на который знает только она. И она ввела этот вопрос, зарегистрировалась и шлет мне мыло. Я, человек не любопытный, решил посмотреть этот вопрос на mail.ru Теперь не падать, т.к. я до сих пор в отключке. ВОПРОС : Изменяла ли я когда-нибудь Денису? Как вы понимаете ответ может быть или ДА или HЕТ. Оказалось Да.
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит Д"Артаньян к Атосу и говорит: - Атос, сдаётся мне - ты просто грязный педик! Атос побагровел, изменился в лице и говорит: - Ещё никто, никто не смел обращаться ко мне на ты!!!!