Лечу в самолете. Hад горами начинается, как обычно, тряска. Воздушные ямы одна за другой. За бортом чернота. Турбулентность усиливается. Свет в салоне гаснет. Характерно потрескивает пластиковая обшивка. Часть пассажиров впадает в оцепенение, свойственное жертве. Кто-то тихонько подвывает. Кто-то молится. Информационное табло издевательски призывает не курить и вернуться на свои места . Из кабины пилотов вырастает мрачная фигура летчика. Бледное лицо под цвет белой рубашки. Взгляд устремлен в одну точку. Губы сжаты. Брови сведены. Hу вылитый Ангел Смерти. Он проходит между рядов к загону, где сидят стюардессы. Доносится его злобно-раздраженное: - Девки! Это уже не смешно. Вы более говяного штопора не могли купить? Приземление было мягким.
- Похоже, мой кот становится гомиком! Последние несколько раз, когда я его имел - он уже почти не вырывался.
Полезные ссылки
Анекдот
Был такой прикол: типа стоит лагерь, на палатках логотип Виндов, а из-за горизонта надвигается стадо пингвинов, некоторые из них спотыкаются, падают, часть уже не поднимается, но многие продолжают упорно ползти вперед. В воздухе пахнет соляркой. Шествие возглавляет антилопа гну, в рваной футболке с надписью - оHАЕДЮ АСДЕР ГЮ МЮЛХ!. Если перекодировать это из кои-8 в 1251, то получится "Победа будет за нами!":)