- Говорят, что ты научил свою жену играть в карты? Неужели? - Научил и, знаешь, хорошо сделал. В прошлую субботу я отыграл у нее половину своей зарплаты.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba.
Парень был на загородной вилле, владелец которой был отцом пяти красивых девушек. Спустя несколько месяцев отец телеграфирует ему: "Вы соблазнили мою дочь. Если вы джентльмен - женитесь". Ответ: "Я - джентльмен. На которой жениться?".
В магазине мужик покупает удочку. Одну посмотрел, другую. Перебрал все, что было, но никак не выберет что-нибудь подходящее. Утомленный продавец: - Послушайте, может, вы лучше рыбой возьмете?
Идет девушка по улице, а на колготке у нее стрелка. Идущий сзади мужчина говорит: - Девушка, а девушка, куда это стрелка показывает? Девушка ему отвечает: - В печку! - А можно я в ней свой перчик погрею? - Нет! Там сейчас томат варится!
Полезные ссылки
Анекдот
Гpyзин деpжит свою женy за пеpилами балкона на 10-м этаже за ноги. -Ты помнишь, что сдэлал Гиви со своей женой? -Заpезал... -А помнишь, что сдэлал со своей женой Вано? -Повесил... -А помнишь, что сделал мой бpат со своей женой? -Утопил... -Так вот, я тэбя...отпyскаю