Однажды папа и его сын встали рано утром и, не будя маму, отправились на рыбалку. Пришли на речку, закинули удила в воду. Сидят 2 часа, ничего не клюнуло, и тут папа не выдержал и говорит своему сынку: - Сынок, у нас там хлебушек где-то был, давай рыбу подкормим, а то не клюёт она. На что сынок ответил: - Папа, а хлебушек я уже съел. Сидят дальше. Прошло ещё 2 часа, а поклёвки так и не было, тут папа не выдержал и сказал: - Сынок, а давай рыбу тестом подкормим, а то не клюёт, а уже полдень, надо же что-нибудь наловить на обед. На что сынок ответил: - Папа, а тесто я уже съел. Сидят дальше, ещё 2 часа прошло, папа встал сматывать спининг, и говорит сыну: - Ну что, сынок, доедай червей, и пойдём домой!
Если ты будешь упорно работать по восемь часов в день - то со временем станешь начальником и получишь право работать по двенадцать часов в день
Полезные ссылки
Анекдот
Было это в одном из лётных училищ к Kурской области. И был там один вредный комбат, который очень любил очень рано подымать курсантов, а если кто опаздывал с подъёмом, то сходу - парашу чистить. И однажды решили над ним подшутить. После подъёма курсантов при выходе с казармы - глядь - а на крыльце коробка из-под обуви. Hу тот сразу: -Дневальный!!! Дневальный!!! Что за х**ня здесь валяется!!! И ногой с размаху - по коробке. А под коробкой то кирпич лежал, а дело было летом, и он, вне устава, был в сандалях. И попал комбат в лазарет... Потом никто его в сандалях уже не видел...