Учительница в школе: - Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число? Вовочка не задумываясь: - 21593! Учительница ошеломлена: - И... почему же? Вовочка: - Ну, если двое думают об одном и том же, то самое позднее через пять недель они поймут, что через девять месяцев их будет трое!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Toshiba 28ZH46 (Телевизоры)
| Приходит однажды на исповедь старушка и говорит: "Грешна я, | батюшка!" | - А в чём твой грех? | - Да сейчас пост, а я колбасу ела. | - А какую? | - Да ливерную. | - Да ты бабка не грешница, а мученица!
Hа перекрестке в зам 600-му мерсу врезается допотопный броневичок. Из мерса выскакивает Hовый Русский, пальцы веером, готов к бою. А из броневичка выходит дяденька в сером пальто и кепочке, с рыженькой бородкой. Щурит дяденька добрые-предобрые глазки, и говорит эHэРовцу: - А вы, батенька, не в тот анекдотик заехали. Феликс Эдмундович! Расстреляйте, пожалуйста, этого буржуя.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит хохол домой и говорит жене: - Жинко, давай пылосос купымо! - А шо цэ таке? - Та цэ машина така... - А шо ото воно робыть? - Та вин пылюку сосе... - А шо воно стоить? - Сто долярив... - Та хай воно луче х@й сосе за таки гроши!!!