Шотландец приехал учиться в английский университет, где его поселили в одной комнате с еще двумя студентами. Когда он прожил там с месяц, к нему приехала мать, чтобы навестить его: - Ну и как тебе эти английские студенты, Дональд? - Мама, они такие ужасные, шумные люди! Тот, который с этой стороны, всю ночь без перерыва колотится головой о стенку, а с этой стороны кричит и кричит, и так каждую ночь. - Ах, Дональд, как же ты уживаешься с этими ужасными шумными англичанами? - Мама, я ничего не делаю. Я их просто игнорирую. Сижу тут всю ночь и играю на своей волынке.
Урок химии. Учительница: - Маша, какого цвета у тебя раствор? - Красного. - Правильно. Садись, пять. - Катя, а у тебя? - Оранжевого. - Не совсем правильно. Четыре, садись. - Вовочка, цвет твоего раствора? - Черный. - Два. Класс! Ложись!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
В детском садике новогодний праздник.. Мамы слёзы платочками вытирают, папы фотографируют, всё как полагается. Дети в ряд встали, все маленькие, с белыми ушками, кто зайчик, кто белочка - в общем, загляденье.. Воспитательница захлопола в ладоши: - Дети, дети, приготовьтесь,сейчас придёт Дед Мороз!! Мамы заохали, дети смотрят на дверь. А оттуда выползает нулевой алкаш, гитара сзади почти без струн волочается, за плечом сумка с пустыми бутылями, на лице щетина, одна бровь нормальная, а другая наклеенная, белая, как у Деда Мороза. Выполз алкаш на середину сцены,гитару в руки и басом затянул: - М-ы-ы еб@ли медведЯЯЯ!!!! А детишки, подпрыгивая на одной ножке,писклявыми голосами: -Сук@, б%я! Сук@, б%я!