Подъезжают к светофору параллельно два джипа, стоят - красный свет. Вдруг между ними на большой скорости проезжает маленькая Ока, чуть ли не царапая машины. Новые русские переглянулись удивленно, вот, мол, дает, ничего не боится. Вдруг сзади к ним полетает и резко тормозит большой джип и водитель, выглядывая: - Ну че, мужики, классный я вам гол забил?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson.
MG> Почемy множества эх SU.HARDW.* и RU.HARDW так стpанно называются? Hе MG> легче ли пpоизносилось бы [RU/SU].HARD.* ? у тебя тоссер с голосовым управлением?
В трамвай заходит мужик с газовым баллоном и так как свободных мест нет, он ставит баллон на пол и садится на него. К нему подходит контролёрша: - Hу что... купим билет - или так и будем молча сидеть и баллон заряжать?!
Это не правда, что все бабы одинаковы... Моя ещё хуже!
Полезные ссылки
Анекдот
Задача: женщина, весящая 140 кг, пришла в аптеку и купила себе капсулы для сжигания жира за 1136 рублей, затем на протяжении двух месяцев она принимала эти капсулы по две в день. Сколько ей удалось потерять? Ответ: ровно 1136 рублей.