Москва, светлое христово воскресенье. По улице идет чувак, несет в руках крашеное яйцо - красное с белым. Hавстречу ему другой с яйцом точно такой же раскраски. Повстречавшись, приветствуют друг друга: - Спартак чемпион! - Воистину чемпион!
На щите управления (дело происходит на ТЭЦ) сидит начальник смены станции. Мимо, нагруженый цепями и целым ворохом плакатов типа "Не открывать - работают люди", проходит старший машинист. Начальник смены: - Вась! Ты что делаешь? Машинист (злой, как черт): - Х%й дрочу!!! Начальник смены (чисто на автомате): - Может тебе помочь? Народ выпал в осадок.
Полезные ссылки
Анекдот
- Спиритизмом не интересуетесь? - Нет - пью только сухое и пиво...