В грузинском театре идет репетиция "Красной шапочки". Красная шапочка(К.ш.): - Бабушка, бабушка, а почему у тэбя такие большие глаза? Волк-бабушка (Б.): - А это чтобы лючше тэбя видеть , внученька! К.ш.: - Бабушка, бабушка, а почему у тэбя такие большие уши? Б.: - А это , чтобы лючше тэбя слышать, внученька! К.ш.: - Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой нос? Б.: - Слюшай, Ара, на сэбя пасматры да?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson W550i (Сотовые телефоны)
Приходит Сусанин в правительство. Секретарь его спрашивает: - Вы кто? - Я Сусанин. - Как тот самый легендарный Иван Сусанин?! - Да тот самый. - Это для нас такая большая честь. Так Вы присаживайтесь, а я всех соберу. - Да, да, всех собирайте и пойдем.
Идёт гpузин, впеpеди него две девушки. Он им: -Дэвушки! Хатите люблю? -Мы? Hет! -Вах! Hу мынэт так мынэт!
Полезные ссылки
Анекдот
Время завтрака. Жена-мужу: - Уверена, что ты забыл, какой день сегодня! - Глупости, я прекрасно помню, какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу. В 10.30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз. В 13.00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада. В 15.00 это было шикарное дизайнерское платье. Жена еле дождалась мужа: - О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День воздушно-десантных войск в моей жизни!