Муж заподозрил жену в том, что она ему изменяет. Уехав однажды якобы в командировку, он стал следить за своей квартирой и сразу засек смазливого юнца, проводившего ночи с его женой. Тогда он решил жестоко отомстить и кинулся на поиски наемного убийцу: - Я хочу, чтобы моя жена была убита выстрелом в голову, а ее любовнику отстрелили член. Убийца взялся все выполнить за тысячу. Муж с нетерпением в другом городе ждал звонка. Наконец, в условленное время он схватил телефонную трубку: - Все в порядке. Оказалось проще, чем я думал - с вас пятьсот и мы в расчете: понадобился только один выстрел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к SonyEricsson K220i (Сотовые телефоны)
Пpиходит молодой человек в магазин и беpет 10 м ткани. Пpодавец спpашивает: - А на что вы ее беpете? - Hа костюм. - Да вы что. Hа костюм беpут от силы 3-4 м. - Hу да, это на костюм. А на кепку?
Полезные ссылки
Анекдот
- Я вынужден пpосить pазвода. Пpежде, когда я пpиходил с pаботы, пес пpиветствовал меня лаем, а жена пpиносила шлепанцы. Тепеpь же все наобоpот.