Hе-а, не те вpемена пошли. Hет pуководящей и напpавляющей. Пpи коммунистах толпу бы оpганизовали, напpавили и на "Интуpист". "Вот здесь, pебята, значит все кpушим, ломаем.." Hе, не те вpемена.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony.
Девушка приходит в церковь к святому отцу и говорит: - Отец мой, я назвала своего молодово человека сукиным сыном. - Да, но за что? - Сначало он дотронулся до моей руки... - Вот так? - Да... - Но это не повод, чтобы его так называть! - Но это не все, потом он раздел меня... - Вот так? - Да.... - Но и это ещё не повод. - Но и это ещё не все! Потом он сунул сами знаете чего, сами знаете куда.... - Вот так? - Дааа отец мой........ - Но это тоже не повод, чтобы называть его так! - Знаю, но он сказал, что болен сифилисом! - Вот сукин сын!
Псих смеётся один на улице. Прохожий спрашивает: - Почему вы смеётесь? - Я рассказываю сам себе анекдоты. И вот этот был очень хороший, и главное, он был мне не знаком!