В полк пpибыл новый командиp части. Постpоил полк в каpе. - Зачитываю pаспоpядок на неделю! Понедельник - отдых после выходного дня. Втоpник - подготовка к pабочему дню. Сpеда - pабочий день. Четвеpг - отдых после pабочего дня. Пятница - подготовка к выходным дням. Суббота - выходной день. Воскpесенье - выходной день. Вопpосы есть? Тут какой-то пpапоp из задней шеpенги: - Товаpищ полковник, и долго мы так будем по сpедам вкалывать?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony KV-25FX30K (Телевизоры)
Гостиница. Диван. Hа нем проститутка. Hа ней грузин. - Гражданин, вы хоть бы кепку сняли... - Кепка сними, да?! Палто сними, да?! Туфли сними, да?!... - Да, да... - Слюшай, дарагая, я пришел сюда тэбя &бать или стриптиз показывать?
Инструкция для Sony KV-25FX30K
Категория: Телевизоры
Производитель: Sony
Модель: KV-25FX30K
На сдаче анализов в больнице один парень так прикольнулся: подходит он к окошечку, куда анализы сдавать надо и просит баночку, мол, свою забыл. Ну ему дали, он идет в туалет, достает из пакета такую же баночку (свою) и наливает в нее грейпфрутовый сок почти до краев. Дальше идет сдавать ну и типа показывает, сколько много он "сделал". Та женьщина, что принимает, ему говорит, мол это много, отлей немного. Он берет баночку обратно и ОТПИВАЕТ половину... Женщина в обмороке...
Было это в одном из лётных училищ к Kурской области. И был там один вредный комбат, который очень любил очень рано подымать курсантов, а если кто опаздывал с подъёмом, то сходу - парашу чистить. И однажды решили над ним подшутить. После подъёма курсантов при выходе с казармы - глядь - а на крыльце коробка из-под обуви. Hу тот сразу: -Дневальный!!! Дневальный!!! Что за х**ня здесь валяется!!! И ногой с размаху - по коробке. А под коробкой то кирпич лежал, а дело было летом, и он, вне устава, был в сандалях. И попал комбат в лазарет... Потом никто его в сандалях уже не видел...
Полезные ссылки
Анекдот
В кабинет начальника бензоколонки заходит мужик и спрашивает: - Вам требуются сотрудники? - Нет, спасибо, у нас полный штат. - Серьезно? - Серьезно. - Ну тогда пусть хоть кто-нибудь из них зальет мне наконец полный бак!!!