Поспорили как-то програмист с инженером, о том кто же из них всё таки умнее. Hу и решили задавать друг другу вопросы. При чем если не отвечает програмист, то он платит 50$ инженеру, а если не отвечает инженeр, то он (инженер) платит програмисту 10$. Програмист задаёт вопрос: - Сколько сейчас юзеров висит на ICQ. Тот пожал плечами и сказал что не знает и отдаёт програмисту 10$. И в свою очередь задаёт вопрос: - Что происходит параболическими свойствами Аллюминия под воздействием на него альфа лучей из бетта пространства? Hу, програмист во всех чатах поспрашивал, на сайтах прoфеcсоров порылся, ни кто не знает. Отдаёт 50$ и спрашивает: -Слыш а что это такое? Тот молча отдаёт ему 10$.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony KV-29XL70K (Телевизоры)
В одном фешенебельном ресторане посредственный скрипач, исполняя ноктюрн Шопена, заметил, что один из клиентов при первых звуках скрипки перестал есть, а потом горько заплакал. - Вы тоже поляк, как и Шопен? - с сочувствием спросил его музыкант. - Нет, - ответил тот. - Я лауреат международного конкурса скрипачей.
Концлагерь. Газовая камера. Толпу народа загнали в неё и уже закрывают дверь. Тут прибегает денщик генерала, кричит, чтобы не закрывали дверь, и спрашивает у народа: - Кто-нибудь из вас умеет плитку класть? Тут господину генералу надо камин кафелем обложить... Выходит мужик и говорит: - Ну я всю жизнь кафель клал... Сколько заплатит? - 1 марку за квадратный метр! - Да за такую цену пускай сам обкладывает! Закрывай!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу со знакомым, взяла его мобилку, от нечего делать перелистываю список с телефонами. Он недовольно ее отбирает: - Hечего там рыться, много личного. И уже с доверительным смешком: - Тут есть телефонные номера, типа: "Таня - по@#$^ться", удобно очень. Спрашиваю: - А жена в курсе этих раскладов? - Hе, - говорит, - я в ее телефон не лезу, она - в мой. Улыбнувшись, ему говорю: - Представляю запись телефона в ее списке - "Миша - отсосать". Знакомый аж побелел. Думала, что сейчас побежит ее телефон проверять :)))