Маленький Изя 1 сентября приходит из школы, его встречают отец с матерью: - Что было в школе? - Спрашивали кто какой национальности, а я в классе один еврей, мне было стыдно и я сказал что я русский! - Ах ты русский! Ах тебе стыдно что ты еврей! Хорошо, мы тебе устроим, ты сегодня будешь русским! Вечером накрыли ужин, лососина, буженина, французский коньяк и пр. Маленький Изя на кухне деревянной ложкой из кастрюли перловую кашу ест. Заходят отец с матерью: - Ну что, Изя, каково быть русским? - Я всего два часа русский! Но как я вас жидов ненавижууу!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL373S (DVD-проигрыватели)
Муж купил новые бpюки и обpащается к жене: - Доpогая, посмотpи, как мои бpюки смотpятся сзади? Жена: - Даа, как будто кто-то в штаны наложил... Муж повоpачивается: - Hу а спеpеди? Жена: - Как будто кто-то выложил из штанов!
Молодая пара провела свою первую брачную ночь. На утро жена мужу говорит: - Давай вместо завтрака повторим то, что было ночью? Повторили. День. Время обеда. Жена: - Дорогой, а, может, вместо обеда займемся любовью? Мужу деваться некуда. Занялись. Вечер. Новоиспеченная жена заходит на кухню, и видит мужа, который греет член на батарее. - Милый, а что это ты делаешь - Да вот, ужин грею.
Сидит альтист в оркестре и горько плачет. Дирижер спрашивает: - Что случилось? Альтист: - Да вот тромбонист мне струну спустил. Дирижер: - Так ты настрой ее опять. Альтист: - Так он не хочет сказать какую!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик к психиатру на прием. "На что жалуемся?" - "Понимаете, доктор, вот куда ни посмотрю - везде порнографию вижу". - "Давайте посмотрим". Показывает мужику черный квадрат: "Что это?" - "Комната". - "А что в комнате?" - "Народ любовью занимается..." Показывает ему треугольник: "Что это?" - "Палатка". - "А что в палатке?" - "Народ любовью занимается..." Психиатр: "Да-а-а, молодой человек, лечиться надо..." Мужик: "Нет, доктор, это Вам лечиться надо, всё мне какие-то порнографические картинки подсовываете!"