Кто как вкручивает лампочки: Ламер: буду искать стул и лампочку Новичок в "Дельфях" : Скачаю из сети модуль, позволяющий вкручивать лампочки Асс в "Дельфях" : Пошлю сообщение к лампоче через API , чтобы она вкрутилась.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens.
Мама готовит на кухне. Папа на работе. Вдруг из комнаты доносится жуткий грохот, бормотание, беготня. Мать вбегает - по комнате носится сын и переварачивает все вверх дном. - Что ты делаешь, негодник?! - Я играю! - И во что же?! - Я играю в "Твою мать! Где ключи от машины?!"
Командир захотел значит крокодиловые сапоги. Снарядили группу, высадили на берег Hила. Два дня нет новостей, ну и решил командир лично посмотреть что к чему.. Подлетает к месту назначения, а там куча дохлых крокодилов повсюду валяется и солдаты нового крокодила у берега поджидают, а тот вылезает, ну его хлоп по голове и переворачивают.. Затем крик: - Этот тоже без сапог!!