Лекция по истоpии. Пpепод: - У нас в России испокон веков всегда было тpи вопpоса. Пеpвый: "Кто виноват?"; втоpой: "Что делать?" А кто знает тpетий вопpос? Молчание. Молодой человек с пеpвой паpты: "Ты меня уважаешь?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens HB 884.70 (Духовые шкафы)
Сидит заяц под деревом, дрочит и поет песню: "маленькая страна...." Идет медведь. Увидел зайца и говорит: - Ты что делаешь, заяц? - Да вот дрочу, песню пою! - А можно мне с тобой! - Да присаживайся, в чем проблема! Медведь сел рядышком, вывалил свое хозяйство и запел: "большие города......."
Диктор в новостях ТАСС: Вчера, внезапно и вероломно, без объявления войны Соединённые Штаты Америка напали на СССР. Hаши доблестные войска ведут упорные и кровопролитные оборонительные бои в предместьях Вашингтона и Hью-Йорка...
- Рабинович, где вы работаете? - На железной дороге. - И много там наших? - Двое осталось: я и шлагбаум.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит маленький грузин к папе, и спрашивает: Папа, а я грузин? Конечно грузин. И мама грузинка? И мама грузинка. А брат Гоги? А брат Гоги - Новый Русский!