Пpиходит чувак на pаботу с фингалом. - Ты где это бланш заpаботал? - А, дpуг из свадебного путешествия веpнулся. - А ты то здесь пpи чем??? - А я его жениться уговоpил.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens HB 334.50 (Духовые шкафы)
Что говорит женщина, и что это значит: Ты мне нравишься - Я тебя обожаю. Я тебя обожаю - Я тебя люблю. Я тебя люблю - Я тебя хочу. Я тебя хочу - Я хочу замуж. Я хочу замуж -... А вот тут пора призадуматься.
Приходит к врачу мужик, и говорит: - Доктор, когда я играю на скрипке, у меня член встает. Что это такое со мной? Доктор долго осматривал пациента, но ничего не нашел. Тогда он говорит: - Приходите завтра со скрипкой, и посмотрим. На следующий день приходит пациент со скрипкой. Снимает штаны и начинает играть. У него сразу встает член, а следом и у доктора. Пациент спрашивает: - Ну что это, доктор? - По-моему, у Вас музыка пиздатая!
Полезные ссылки
Анекдот
Что такое: черным по белому написано? Унитаз, у которого постоял негр...