Умер наркоман Вася. Ну, как полагается, собрались его друзья на квартире. Сидят, курят, вспоминают. Звонок в дверь, приходит Петя. Сидят дальше. Петя: - Включите телевизор. Ему в ответ: - Ты чё, какой телевизор - Вася же помер. Сидят дальше. Петя опять: - Не, ну, включите телевизор, а... Ему: - Да ты что, совсем спятил, Вася же помер. В ответ Петя, возбужденно: - Так шо уже, кроме Васи и включить некому?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 6210 (Сотовые телефоны)
Поймали белые Василия Ивановича и Петьку и заставили плыть по застывшему асфальту. Плывут, плывут, наконец, Петька не выдержал и говорит: - Василий Иванович, я больше не могу! - Плыви, Петька, плыви, а то и нырять заставят, сволочи.
Танцует на балу Наташа Ростова с Андреем Болконским. Наташа: -Что это у вас воротничок весь измят? Болконский переживал, переживал, пошел, застрелился. Танцует Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Тот только из Парижа приехал, весь в кружевах. Наташа: -Что это у вас капелька варенья на рукаве? Пьер расстроился, пошел и застрелился. Танцует Наташа с поручиком Ржевским. Поручик: - Сейчас приду. Возвращается, весь мокрый, в грязи. Наташа: -Поручик, что с вами? -Вышел на улицу, там дождь, слякоть, поскользнулся, упал, еще и обоссался.