В детском саду мальчик говорит девочке: - Прикинь, я вчера нашел дырявый презерватив, садомазохистскую плетку, фаллоимитатор, баночку вазелина и ленточку для волос. - А для чего, нужна ленточка для волос?
Игра <<Что? Где? Когда?>>. Телезрители против знатоков. Ведет передачу Ворошилов. - Однажды Кириенко лёг спать, просыпается - а он уже опять премьер-министр... Внимание, вопрос: <<С КЕМ СПАЛ КИРИЕНКО?>>
Расскажу вам историю, которая случилась с нами. Значит так, приехал я на сессию на Украину, сдавать надо было экзамены... А со мной приехал мой лепший кореш. Так вот он и главное лицо в этой истории... Как известно, на Западной Украине процветает (правда, уже не так сильно) национализм, то бишь все разговаривают исключительно на украинском языке. Так вот, после сдачи мной очередного экзамена, мы это дело хорррошенько отметили и двинулись в поисках знакомства с девушками.... Но то ли мы были уже под градусом, то ли от того, что мы разговаривали по-русски, девчонки от нас отворачивались. В конце концов моему другу это надоело и после очередного облома с одними дэвушками он им сказал коронную фразу: - Девушки, мы хоть и разговариваем по-русски, НО ебемся как надо!!!! Девки в ауте, а мы с хорошим настроением пошли отмечать дальше мою сессию :)))