Из новых книг М. Горький <<До дна>> М. Шолохов <<Порватая целина>> А. Толстой <<Хождение под мухой>> Джером К. Джером <<Трое в лодке, не стесняясь собаки>> А. Грибоедов <<Горе с бодуна>> Э. Хемингуэй <<Райком звонит в колокол>> А. Линдгрен <<Малыш и кариес>>
Приехал новый русский в Иерусалим и попал на экскурсию в старый город. Ну, экскурсовод объясняет: - Вот с этого места вознёсся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше - там сейчас мечеть и оттуда вознёсся пророк Магомет Новый русский замечает на всё это: - Ну-у ва-аще у вас прям Байконур, бля
Стоит мужик у винного магазина, грустный-грустный: - Эх, вот беда! Hадо же... Прохожий спрашивает: - Что, мужик, денег нет? - Да есть... - Что, неужели водку не завезли? - Да навалом... - Так чего же ты такой грустный? - Да не хочется!..
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка приносит домой двойку по русскому языку. Отец: - Что там опять?! - Да учительница говорит, придумайте и напишите на доске слово с твердым знаком. Я написал слово "БорделЪ", с твердым знаком на конце. - Ну правильно! - А училка говорит, что здесь на конце должен стоять мягкий! - Как же он будет стоять, если мягкий?!