Приезжает проститутка на белом мерседесе (кабриолете) в городок и говорит :"Слушайте ! Давайте я буду ехать на своей машине, и кто меня догонит, тот сможет меня поиметь".И поехала.Оглянувшись она увидела, что за ней бегут 3 молодых парня и откуда не возьмись дедок на костылях.Она думает:"Hу ладно, пусть бежит".Девушка прибавила скорость до 60 км/ч - осталось 2 молодых парня и дедок на костылях.Разогнавшись до 120 км/ч остался 1 молодой парень и дедок на костылях.Hу девушка разогнала машину до 220,больше выжать нельзя, оглядывается - остялся один дедок на костылях.Девушка останавливается и говорит:"Hу дедуля ты можешь меня поиметь".А дед отвичает:"Ага ,я сначало поимею того, кто привязал меня яйцами к машине !!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-36JM (Холодильники)
Пляж, море. Лежит красивая шлюшка, разомлела на жаре и засунув руку в трусики почесывая лобок тихонько воркует: - Умница моя работящая - квартиру заработала, машину заработала, денег мне намыла. Жарко тебе? Водички хочешь? Ну пошли купаться. Рядом загорает мужик в сатиновых семейниках, засунул руку в трусы, начесывает и матерится: - Хату промотали, урод? Тачку разбили, сволочь!? Деньги все на прошмандовок, да на лечение спустили!!? Жарко тебе, водички хочешь!? ХYй тебе - песок жуй!
Торгует продавец весь день апельсинами на базаре... Под конец дня у него остался всего один килограмм, ему очень сильно захотелось в сортир по большому - а апельсины оставить некому. Тут приходит бабка: - Почём апельсины? - По десять, бабушка, только берите быстрей - за девять отдам... - А за восемь отдашь? - Да, отдам, только быстрей берите... - А за шесть? - Отдам, отдам и за пять только поскорее! - А за четыре?! - Так, бабка бери за три только сейчас!!! - А за два отдашь? - Ну давай же, давай быстрей - отдам за два, бери!!! - А за рубль? Пауза... Продавец, уже спокойным голосом: - Ху-у-у-у... Десять рублей!
Приходит мужик в аптеку: - Дайте мне что-нибудь от гемороя. - Можем посоветовать отличные свечи, принимать два раза в день. Приходит через неделю: - Вы что мне подсунули!? Свечи принимал как сказали, а стало только хуже. - А Вы их что, глотали? Мужик (ехидно): - Нет, я их в жопу засовывал!
Полезные ссылки
Анекдот
В милицейской дежурке лежит огромная тыква, из которой торчат руки и ноги. Входит майор. - Это что у вас тут за хелуин в натуре? - Да вот, товарищ майор, ворюг задержали, сегодня около полуночи хотели у Золушки карету угнать!