| Как-то в церковь один верующий фермер привёз дыни для раздач | и. После служения пресвитер объявляет: "Братья и сёстры! Кто | хочет получить по дыне, останьтесь после служения, братья | дьякона всем желающим дадут по дыне!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp.
Подходит Гоги к фотографу: - Вай, дарагой, дэрево видиш? - Hу. - Я сэйчас за ним стану, а ты сфатаграфируй - ??? [на куя?] - Мамэ пашлю, она пасмотрит и скажэт: "Вах, а где же Гогия?", а я выйду из-за дэрева: "Здравствуй, мама!!"
Новость: Вчера на Манежной площади была драка между фанатами "Спартака" и фанатами "Зенита"... Победили фанаты ОМОНа.
Полезные ссылки
Анекдот
Мальчик подходит к папе и спрашивает: - Папа, а мы русские или евреи? - А тебе зачем это знать? - Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спереть и поломать?