По улице идет мужчина. Сложив ладони <<лодочкой>>, он тихо бредёт - и при этом тихонечко и жалобно кричит: - а-а-а-а-а! Вдруг встречает своего друга, который, в свою очередь, удивлён его поведением: - Ты чего? Что случилось?!! - Я сегодня зарплату на работе получил - и всю потеря-а-л! - Ну, ты попал! Мне б моя жена точно яйца оторвала! Мужчина, разжимая ладони: - А-А-А-А!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp.
Один наш соотечественник ехал в амеpике по какому-то хайвею pядах этак о пяти. Еехал, никого не тpогал, а впеpеди была pазвилка, и он поехал не туда, куда надо было. Сообpажаловка то у нас pаботает быстpо - в пpавый pяд, заднюю пеpедачу и впе.. ну назад... Hо доехать обpатно до pазвилки он не успел - в него въехал какой-то амеpиканец, не знакомый с pоссийской манеpой езды. Hу наш думает - попал конкpетно - штpафы, лишение пpав, что-нить-там-еще (напоминаю, дело пpоисходит в штатах). Пpиехала полиция, нашего беpежно сажают в их машину, успокаивают - дескать, все ноpмально, с этим пpидуpком мы сейчас pазбеpемся. Hаш в непонятках, что пpоисходит. Дальше копы говоpят: - Пpедставляешь, этот чудик говоpит, что ты по хайвею задом ехал!
Российские пограничники задержали в российских территориальных водах китайский рыболовецкий траулер с 50 000 закинутыми удочками на борту.
Полезные ссылки
Анекдот
Пришла женщина к стоматологу, а его в кабинете нет. Ну она села в кресло и стала его ждать. Заходит доктор и говорит: - Ну-с, показывайте, что у вас случилось. Женщина открывает рот. Врач изумлённо туда смотрит и говорит: - У вас же там зубы! - Ну зубы, конечно! - Нет, вы не понимаете!! У вас там ЗУБЫ!!! - Ну понятное дело, что зубы!!! Так что с зубами??? Доктор вытер пот со лба и говорит: - Подождите, а какой это кабинет? - 14-ый. - Кабинет стоматолога?? - Ну да!! - Фууух... А я ведь гинеколог!!!