Сосед соседу: - Что-то ты, Васюха, сегодня жене врезал в ухо всего 4 раза, а обычно не меньше 10? - Ну, что я зверь что ли?! Сегодня же у нас годовщина свадьбы!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett.
- Ты меня любишь? - Да! А разве ты меня любишь? - Ещё как! - Ты же вчера Ленке в любви признавался! - Это была ошибка молодости. Я понял, что всю жизнь любил только тебя. Выходи за меня замуж! - Я должна подумать. Давай завтра встретимся в это же время. - Не могу. Я завтра с мамой из садика прямо в цирк иду.
в магазине очередь... продавец спрашивает покупательницу - вам чего? - мне огурец... только чтоб короткий, толсьый и с пупырышлами. продавец перерыл весь магазин, нашел. Следующая покупательница : - а мне тоже огурец. только чтоб длинный, тонкий и гладкий. продавец, пыхтя и нецензурно выражаясь, находит и такой. Третья покупательница: - мне огурец... продавец, нехорошо на нее поглядывая, сквозь зубы спрашивает: -ну... а вам какой. - да мне все равно - я его есть буду...)
- Мне сказали, что если есть возможность выбирать место в самолете, надо брать совсем впереди. Это верно? - Конечно! - А почему? - При падении тележка с выпивкой опять проедет мимо тебя!
Полезные ссылки
Анекдот
Работаю программистом на крупном предприятии, редактировал на днях БД строителей и натолкнулся тут на одну фамилию: Нахуятутхата И.В. Поднявшись с пола после приступа гомерического хохота - подумал: что далекие предки И.В. наверняка тоже были строителями. :))))