Надо человеку было распечатать несколько картинок. Звонит мне и говорит так мол и так. Я ему - создай папку и перепиши нужные картинки туда, я их потом распечатаю. На что поучаю ответ - "Я что, программист папки делать?" Причем на полном серьезе :(
MV> Посоветуйте, где можно взять обезжиренной без протеинов и углеводов MV> колбасы? Хочется есть, а худеть нада. Ближайший хозтоварный магазин. В рулонах по 50 метров.
Василий Иванович сидит возле окна, курит и видит, как по улице идет Анка. К ней подходит Петька и начинает долго и нетерпеливо ей что-то говорить, размахивая руками. Наконец Анка кивает головой и они вместе уходят. Василий Иванович выпускает облако дыма и задумчиво произносит: - Легче было б шашкой рубануть.
Полезные ссылки
Анекдот
Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки. Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков. - Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"