Едет алкаш в троллейбусе на задней площадке. Занимает весь дверной проем - держится за поручень у входа. На очередной остановке подбегает к троллейбусу монашка и хватается за поручень. Алкаш кааак даст ей в бивень! Монашка падает на землю ничком, у нее распахивается плащ. - Ха, не такой уж ты крутой, Бэтмэн!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HSD 2000 (DVD-проигрыватели)
Едет Новый русский на машине, и останавливает его гибддешник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: обезьянка делает водителю минет. Мент: - Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь? Новый русский: - Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал - еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать? Мент: - Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!
Из жизни. На военку в мединститут является студент. Первый раз за семестр... Военрук, старый подполковник, спрашивает: - Вас тут слегка не хватает, товарищ неудавшийся лейтенант - где вы были? Студент предъявляет липовую справку, где значится, что он долгое время болел эндометритом (воспаление слизистой матки). Студенты начинают потихоньку ржать. Военрук начинает орать: - А-атставить смех!! (студенту) Я, в своё время, с твоим эндометритом ВСЮ ВОЙНУ ПРОШЁЛ!!!
Был бpат младший на концеpте местных pок/метал гpупп. Пpишел как водится в дупу пьяный. Вот тепеpь чеpез 2 дня достает мятый кусок бумаги (билет) и говоpит: - Вот, автогpаф взял ! - У кого? - У како-го то боpодатого дядьки.