В результате перевооружения армии резко повысилась боеспособность стройбата. Наряду с дюбельными пистолетами появились дюбельные автоматы. Одной очередью можно прибить к стене тридцать писюаров сразу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Scarlett SC-1027 (Чайники)
Рабинович устраивается работать на базу. Заведующий показывает ему, где что лежит. - Вот здесь - красная икра, тут - осетрина, а это - сервелат. Вон - ананасы, а зарплата у нас восьмого и двадцать первого... - Как? Я еще и зарплату могу тут получать? - удивился Рабинович.
Приходит женщина к гинекологу: - Доктор, у меня проблема. У меня там сильно воняет, помогите!!! Доктор осматривает ее внимательно и говорит: - Надо что бы вам кто-нибудь сделал "лейк". - Ну доктор кто же согласится, может вы сделаете? - Ну что вы! Я не могу... - Я дам вам 1000 $, сделайте. - Нет-нет, ну что вы... - Я дам вам 5000$... - Да нет, не стоит, что вы! - Доктор ну я вам 10000$ дам! - Ну ладно, - соглашается доктор. Делает он свое дело, напрягается. А женщина говорит: - Доктор, извините, я пукнула... - Ничего-ничего, глоток свежего воздуха не помешает.
Полезные ссылки
Анекдот
- А что обозначает буква У в красном теругольничке на машине? - Убийца.