Медовый месяц. Молодая жена: - Милый, ты съел первый в моей жизни пирог. Тебе понравился? Завтра опять испеку. Ну, скажи, тебе он понравился? Скажи мне! Ну, пожалуйста! Ну, скажи, хоть что-нибудь! Хоть одно слово! Ну, подай, хоть признаки жизни!!!
Спят Петька и Василий Иванович в одной комнате. Петька ночью просыпается, а в комнате воняет - "труба". Смотрит Василий Иванович пукает. Ну он взял шланг, один конец высунул в окно, а другой Василию Ивановичу в задницу. Утром просыпается смотрит Василий Иванович в туалете. Ждёт. Час ждёт, другой ждёт. И, наконец, Василий Иванович выходит из туалета и говорит: - Представляешь Петька ночью геморрой на 1,5 метра вылез, так я его еле-еле обратно запихал.
Идёт заседание Думы. Выступающий произносит речь: -... в целях политического сыска... Сонный голос из зала: - Какая-какая сыска?! - Политическая сыска!
Полезные ссылки
Анекдот
После брачной ночи муж приности молодой жене кофе в постель. Она пробует и выдыхает: - И кофе слабый...