Наркоман на приеме у врача. Тот спрашивает: - Молодой человек, скажите какой сейчас месяц? - Май. - Да нет же, сейчас сентябрь. Может скажете, какой следующий месяц? - Май. - Нет, следующий месяц - октябрь. А какой месяц будет за октябрем? - Май. Врач вскакивает и кричит: - Нет! За октябрем ноябрь! За ноябрем декабрь! Потом январь, за ним февраль. Наркоман задумчиво: - А что, мая не будет?
Телефонный разговор: - Милый, а чем ты там без меня занимаешься? - Да так... То одно, то другое, то рюмочку сполосну...
Полезные ссылки
Анекдот
Случай виденный собственными глазами перед новым годом, вспомнился сейчас: Дело было в городе-герое Мурманске, в финском консульстве. Туча жаждущих уехать на рождество в страну Санта Клауса стоят и покорно ждут своей очереди на сдачу паспортов. Сквозь толпу пробивается дама к групповому окошку (для туроператоров - отдельное окно). Далее диалог: Дама (робко): - Сашаа! Работник консульства: - А! Агентство "такое-то"! Ну что, принесли свою группу? Дама: - Нет... (чуть не плача) У меня племянник всей группе на паспортах усы пририсовал... Толпа нервно поглаживает заветные красные корочки. А агентство "такое-то" так и не вывезло группу туристов на рождество в Финляндию...