Летит орел. Из задницы у него вылезает глист и спрашивает: "Шеф, какова высота полета?". Орел в ответ: "1 000 метров". Глист: "Тогда смотри не обосрись, а то экипаж волнуется".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Roland V-Synth (Синтезаторы/фортепиано)
Экзамен на биофаке. На заднюю парту садится студент-грузин, читает вопрос в билете и шепчет соседу: - Слюшай, Вася, а шито такое "бэлка"? - Грызун такой, - шепчет Вася. - Смотри страницу 20. Грузин кивает головой, открывает книгу и снова шепчет: - Вася... А там же ничего нэт про синтез бэлка!
Мало знать себе цену нужно ещё пользоваться спросом
Полезные ссылки
Анекдот
- Все! Пришел конец моему терпению. Я развожусь с мужем! - В чем дело? Вы такая хорошая пара... - Понимаешь, он всегда первый читает все детективы. И каждый раз на первой странице пишет фамилию убийцы. Назло мне!