Рассвет. Тишина кругом. Соловушки поют. Сидит мужик на речке на удочку рыбу ловит. Вдруг идалека доносится крик: - Пошёл на ... ! Опять тишина. Через некоторое време крик повторяется, но уже ближе: - Пошёл на ... ! Рыбак встаёт, озирается. Опять крик, уже совсем рядом: - Пошёл на ... ! Слегка озадаченный мужик сматывает удочку, смотрит - из-за поворота по реке мужик на резиновой лодке выплывает и столовыми ложками гребёт. Рыбак ему: - Ты б ещё вилками попробовал! Ему в ответ: - Пошёл на .. !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips.
Солнце, воздух и вода не помогут никогда. Только спирт и онанизм укрепляют организм. Онанизм наш лучший друг - развивает мышцы рук, уменьшает вес му#ей и расходы на бля#ей.
Полезные ссылки
Анекдот
Попали немец, англичанин и русский в плен ко льву, царю зверей. И он им говорит, мол, если море под водой на одном вздохе проплывете, я вас отпущу, если не сможете - я вас сожру, мол. Ну начинает плыть немец. Километра не проплыл, вынырнул. Лев его съел. Начинает плыть англичанин. Пол-моря проплыл, вынырнул. Ну лев его съел. А русский умел жопой дышать. Ну он поплыл, а жопа наружу и дышит. Проплыл он все море, на другом берегу его лев встречает и говорит: - Ну так и быть, иди на волю! Но тем лысым со шрамом на башке я еще полакомлюсь!!!