Стоит вопpос о сооpужении вокpуг столицы Московской кольцевой пешеходной доpожки, чтобы иногоpодние пешеходы, идущие в дpугие гоpода, не заходили в Москву, а обходили ее и шли дальше. Считается, что это поможет уменьшить загазованность столицы газами, выделяемыми иногоpодними пешеходами.
Двое педиков в автобусе: -Вась, давай. - Нет я не могу, посмотри сколько народу смотрит. - Да они с утра все спящие. Если хочешь, я спрошу что нибудь и ты посмотришь на их реакцию. - Хорошо. - Уважаемые товарищи пассажиры, не найдется у кого-нибудь жвачки? Тишина в их сторону никто не повернулся. Они занялись своим делом. В другом конце автобуса стоят двое алкашей: - Петь, давай выпьем, у меня бутылка. - Нет я не могу, у нас даже стаканчиков нет. - Может у кого-нибудь спросить? - Вон один уже спросил.
выборы на украине. Приходят к лукашенко его помошники и говорят: - александр григорич, у нас для вас две новости: одна хорошая и одна плохая. - сначала давайте хорошую. - хорошая новость: вас выбрали. Плохая новость: никто не пришёл на выборы.