Молоденькая англичанка, стараясь произвести впечатление на своего американского кавалера, гордо заявила: - Моя родословная идет от одного из предков, к плечу которого прикоснулась королева и произвела его в рыцари. - Это что, вот моя родословная идет от одного предка, к голове которого прикоснулся томагавком индейский вождь, и он стал ангелом!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips BDL4221V (Телевизоры)
Стадо коров возвращается домой. Два гражданина наблюдают это. - Просто удивительно! Каждая корова занимает строго свое стойло! - Что же тут удивительного? Ведь над каждым стойлом прибита дощечка с номером коровы.
Азеpбайджанский мyзыкант: Обpыгай-yглы Тypецкий мyзыкант: Обстyл Хyем-бей Чеченский теppоpист: Поджог Саpаев А так же его напаpники: Забег Дибилов и Ушат Помоев. Японский фyтболист: Hакатика Hаебyка Его напаpник: Хеpанyка Помячyка Японский боксеp: Хеpанyка Поебалy Японская поэтесса: Ясyка Такая Японский вpач: Комyто Хеpовато Японский гонщик: Тояма Токанава Его оппонетн: Токанава Такияма Китайский естествоиспытатель: Сyнь Хyй Вчай Его напаpник: Вынь Сy Хим Болгаpская пpоститyтка: Стояна Ракова
Летит самолет. Перед приземлением пилот говорит по громкой связи: - Уважаемые пассажиры, приведите, пожалуйста, стюардессу в вертикальное положение и приготовьтесь к посадке!
Полезные ссылки
Анекдот
Русско-украинская война. На русскую сторону упала граната. Вопрос: - Чё делать-то? Ответ: - Спокойно поднять гранату, выдернуть кольцо и бросить обратно.