Третий час ночи. Диктор ночной радиопередачи с подъемом в голосе объявляет: - А теперь для тех, кто не любит своих соседей, песня из нового альбома AC/DC.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Philips 855 (Сотовые телефоны)
На посту ГИБДД стоят два милиционера, старый и молодой. Вдруг мимо на бешеной скорости проносится шестисотый мерседес. Из распахнутого окна машины вылетела пачка долларов, стукнула по лбу молодого и упала на асфальт. Старый - молодому: - Понял? Это "новый русский" поехал. Только молодой нагнулся за деньгами, тут вдруг мимо второй мерседес на еще большей скорости - вжик! Молодой смотрит, а денег на асфальте уже нет. Спрашивает: - А это кто был? - Это мафия! - А почему ты так решил? Старый показал на то место, где только что промчался мерседес, потом на то, где лежали деньги. - Нет, ну ты понял, какие у них длинные руки?
- Бабушка, вы возле ипподрома живете? - Да. - А лошади не мешают? - Ни-и-и-э-э-т!
Полезные ссылки
Анекдот
Ночь в старинном английском замке. Гость растерянно бегает по тёмному и мра чному коридору и вдруг натыкается на привидение, которое говорит ему печ альным голосом: - Я здесь обитаю уже четыре столетия... - Ой, как хорошо! Вы наверняка знаете, где здесь туалет!!!