День Рождения киллера. Друзья киллера с поздравлениями: - Вот, тебе друг никелированная винтовка. - Спасибо друзья. - Ну это не все. Вот тебе заказ на 100 000 долларов. - Ну ребята удружили. - И это не все. Вот предоплата 10 000 долларов. - Ребята, огромное спасибо. - А вот и кульминация. Заводят в комнату, а там человек, которого заказали за 100 000 долларов, сидит на стуле с лейкопластырем на рту. Ему срывают пластырь: "Happy birthday to you!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
- Во мне таится очень интересная смесь человеческих достоинств - Альберта Эйнштейна и Арнольда Шварценеггера. - Хорош заливать! - Абсолютно точно! Только от Шварценеггера я получил мозги, а фигуру от Эйнштейна!
Карабкается альпинист по скале из последних сил. Рука нащупала выступ. Он поднимается на локти, видит - небольшая площадка, а на ней прямо перед ним стоит какое-то лохматое существо. - Ты кто? - спрашивает альпинист. - Я - Конец! - Это что, имя или фамилия? - Профессия такая.
Самое большое счастье для девушки: 1) выйти замуж... 2) выйти замуж за того человека, за котоpого хотела... 3) выйти замуж за того человека, за котоpого хотела выйти дpугая.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что падает с неба и кончается на "дак"? - Не знаю. - Снег, муд@к! А что падает с неба и кончается на "зал"? - Не знаю. - Снег, муд@к, я же тебе сказал!