Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Вы знаете, мистер Джонсон, - сказал батрак хозяину фермы, когда я
работаю у вас, я постоянно чувствую угрызения совести...
- Почему?
- Мне кажется, что я лишаю работы минимум трех лошадей.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-F20BX (Факсы)

Главная / Факсы / Panasonic / Panasonic KX-F20BX инструкция / Скачать инструкцию для Panasonic KX-F20BX


Поиск по модели:
Анекдот
имеется у меня дрель допотопного типа. Корпус полностью алюминевый без
регулировки скорости и бъет током:). Захотел я исправить поледнее (чтобы током
не било) и полез за инструкцией... Читаю "ЭЛЕТКИЧЕСКАЯ РУЧHАЯ _СВЕРЛИЛКА_"
Помоему прикольно!

Инструкция для Panasonic KX-F20BX

Категория: Факсы
Производитель: Panasonic
Модель: KX-F20BX

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Panasonic-KX-F20BX-Doc-Rus.rar

Анекдот
К врачу приходит такой худой-худой, бледный-бледный,
усталый-усталый, несчастный-несчастный больной. Врач:
- Что с вами?
- Доктор, я очень плохо сплю по ночам. У меня всю ночь под
окнами орут коты. Я не знаю, что мне делать. Мне рано
вставать на работу, а из-за этих зверей я вообще почти не
сплю.
- Ok, я вам дам таблеток, от них засыпают, как убитые.
Через неделю придете ко мне и расскажете о результате.
Больной ушел. Приходит через неделю. Вид у него еще более
замученный. Врач:
- Что, не помогли мои таблетки?
- Нет. Даже еще хуже стало.
- Как так?
- Я всю ночь гоняюсь за этими котами, и мне такого труда
стоит поймать хоть одного из них. Но даже если я его и
поймаю, мне ни за что не удается заставить его проглотить
вашу таблетку.


Популярные инструкции:

Анекдот
Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам.
Остальные лыжники одеты значительно теплее...
 
Полезные ссылки

Анекдот
Как-то в году 96-м я приехал в летний отпуск в свой родной город Азов. В первый день попили хорошо и пошли с друзьями догоняться в кабак. Когда стало уже совсем хорошо, пошли домой, расходясь по дороге. Последними расходились я и еще одна парочка. Вот они мне и говорят, что ты мол такой уже такой хороший, может тебя проводить, а я нет! Вы пока в квартиру поднимитесь, так я уже дома буду и оттуда вам позвоню, что я пришел живой. Ну и решил я удивить товарищей. Расстояние до дома метров 200, местность очень знакомая - я побежал (как Форест Гамп) и меня накрыло. Следующие мои воспоминания v я стою по пояс в воде, а вокруг камыши. Выбрался кое-как на дорогу, смотрю знак v въезд в город, ну думаю ладно опоздал, но зато отсюда минут 15 бега до дома, и побежал- Бежал долго, а местность незнакомая почему-то. У поста ГАИ спросил v что за ерунда? Оказалось нев ту сторону(_!_)

Статьи


free counters
Render time: 0.15363693237305 sec