Смысл такой: в годы стройки БАМа на этой самой стройке века был популярен стишок: Приезжай ко мне на БАМ, Я тебе на шпалах дам, Пока не ходят поезда, Пусть поработает . Стишок был весьма известный и, кстати, вполне соответствовал действительности ;-). И вот однажды произошел случай - рабочий БАМа женился на какой-то дэушке с того-же самого БАМа, чему все были несказанно рады. Кульминацией данного праздника был момент, когда новоиспеченный муж тащил свою новоприобретенную на руках по рельсам, символизируя собой хрен-знает-что, но явно очень оптимистичное. Поскольку БАМ - дело интересное, там ошивались фотокорреспонденты, один из которых и запечатлел сей факт таскания. Через несколько дней какая-то московская газета навроде "Лысина Ильича" выходит с этой фотографией на первой полосе, с подписью "Пока не ходят поезда ..." 8-). Главного редактора сняли в тот же день.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic TH-42PW5 (Телевизоры)
Если вам нечем кормить подопытных мышей - усыпите их. Для этого погасите свет в лаборатории и раскачивайте клетку, негромко напевая - до тех пор, пока мыши не уснут.
Ява - крутейший мотоцикл, производимый в Чехословакии. Латвия, Талсинский район, конец семидесятых. Спец проводит ремонт новенькой Яве, с пробегом около сотни километров. После безуспешных попыток принимает ответственное решение - колоть двигатель. Обнаруживает пластмассовую шестерню, с полностью сработанными зубцами и гравировку внутри картера - "Хуй поедешь русский Ваня"! Привет читателям из Латвии и Чехии.
- Так, теперь нажмите на правую кнопку мыши... - Я не могу нажать на правую кнопку мыши, потому что тут нет никакой правой кнопки. - Ну как же... У всех есть по две кнопки на мыши. У некоторых, конечно, их целых три, но две есть обязательно. Посмотрите, пожалуйста, внимательно и скажите мне, сколько кнопок у вашей мыши. - Две. Но они обе левые. - Но они не могут обе быть левыми! Одна из них левая, а другая обязательно правая! - Нет, у меня они обе левые, но только одна ближе ко мне, а другая чуть дальше! - Попробуйте повернуть мышь на 90 градусов по часовой стрелке. - О! Так, конечно, гораздо удобнее! Какой же я тупой!
Полезные ссылки
Анекдот
Приехал Тиамат с концертами. Эдлунд перед концертом вышел на улицу, забил косячек, курит. Подходит к нему мент: -Hу что, рожа норкоманская, пришел на Тиамат посмотреть?