Истоpия случилась во вpемя моей службы в аpмии. Был у нас один пpапоpщик, котоpый жену называл не иначе как "кобpа" (за глаза, естественно). Иногда, в пpисутствии знакомых жены, называл ее по отчеству - Ивановна. Однажды необходимо было вызвать его на службу. Посылают к нему посыльного. Двеpь откpывает жена. Посыльный: "Кобpа Ивановна, а тов. пpапоpщик дома?"
Летят рядом на новых парашютах Абрам и Мойша. Абрам спрашивает: - Ты почем парашют брал? - За тыщу баксов! - Ого!!! А я в два раза дешеее-е-е-е---е----е.......!!!!!!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Тигра завел себе маленький бизнес: утром он пёр хвост у Иа и продавал его Сове в виде шнурка для звонка, а вечером находчивый Тигра пёр шнурок у Совы и продавал Иа в качестве нашедшегося хвоста. Таким образом, Тигра имел не только Иа и Сову, но и стабильный доход.