На костюмированном бале хозяин дома подходит к совершенно голой девушке, на которой только черные перчатки и черные туфли. Очень удивленный, он спрашивает: - Извините за мою не скромность, но я хотел бы узнать, кем вы нарядились? - Ну, конечно, же, пятеркой пик!
Грузинская свадьба. Тамада грузин шутит, всех веселит и вдруг возмущённо говорит : "Кто набздел?", все молчат, тамада опять спрашивает "Кто набздел?", опять все молчат, "в последний раз спрашюю кто набздел?", тут встаёт возле жениха здоровый грузин и говорит : "Hу я набздел", тамада ему в ответ : "Пошел вон " тот обидился и ушол. По окончании свадьбы подходит жених к тамаде и говорит : "Слушяй дорогой, шутил ты отлично, всех веселил, но скажи мне одно :Зачем ты моего лутчего друга Hабздела выгнал?
В ПОЙМЕ ВОЛГИ пойман ребёнок, воспитанный раком (членистоногим животным). В детстве мальчик не слушался маму, и раки утащили его на дно. Ребенок прекрасно плавает задом, но не умеет свистеть и дышать. А ВОТ ЕЩЁ в одном московском подъезде обнаружен мальчик, воспитанный интеллигентами. В детстве он слушался маму - и теперь не умеет пить, драться и нецензурно говорить. Навряд ли он сможет адаптироваться в современном динамичном обществе.
Полезные ссылки
Анекдот
В Паpиже девушка подходит к обелиску на площади Согласия. Долго его pассматpивает, обходит спpава, слева, опять спpава, пытается дотpонуться pукой. Опять обходит, внимательно pазглядывая. Чеpез полчаса к ней подходит женщина и говоpит: - Милочка, я так вас понимаю, но постаpайтесь пеpеключиться на дpугие мысли.